Full Details for Lot 154

Auction 734, Lot # 154

JAVIER ARÉVALO
Los encuentros
Firmado y fechado México 87.
Grabado 45 / 50
Publicado en: DE LA TORRE, Mario. "AGPA 2000 Artes Gráficas Panamericanas". México. Landucci Editores - Smurfit cartón y papel de México, S.A., 2000, Pág. 48.
(N. Guadalajara, Jalisco, 1937 - )
47 x 60 cm
Estimado $10,000-20,000